Hannes Meyer
Geschäftsleitung
Tel: 09161/8887-20
info@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Boß
Serviceleiter PKW
Tel: 09161/8887-30
serviceberater-pkw@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Weber
Leitung Teiledienst
Tel: 09161/8887-42
m.weber@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Siegfried Bach
Werkstattmeister Transporter/LKW
Tel: 09161/8887-33
werkstattmeister-lkw@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Burlein
Verkauf PKW
Tel: 09161 8887-24
verkauf-pkw1@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bruno Lorenz
Verkauf PKW
Tel: 09161 8887-22
verkauf-pkw@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Reiser
Serviceberater PKW
Tel: 09161/8887-31
s.reiser@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Ertel
Verkauf LKW
Tel: 09161/8887-23
pascal.ertel@daimler.com
Ansprechpartner für: LKW-Verkauf
Tobias Wagner
Verkauf LKW
Tel: 09161/8887-21
tobias.tw.wagner@daimler.com
Ansprechpartner für: LKW-Verkauf