Mercedes-Benz
Hannes Meyer
Geschäftsleitung
Tel: 09161/8887-20
info@mercedes-meyer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Boß
Serviceleiter PKW
Tel: 09161/8887-30
t.boss@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Salzer
Werkstattmeister Transporter/LKW
Tel: 09161/8887-33
t.salzer@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Weber
Leitung Teiledienst
Tel: 09161/8887-42
m.weber@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Burlein
Verkauf PKW
Tel: 09161 8887-24
d.burlein@mercedes-meyer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bruno Lorenz
Verkauf PKW
Tel: 09161 8887-22
b.lorenz@mercedes-meyer.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Reiser
Serviceberater PKW
Tel: 09161/8887-31
s.reiser@mercedes-meyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Ertel
Verkauf LKW
Tel: 09161/8887-23
pascal.ertel@daimler.com
Ansprechpartner für: LKW-Verkauf
Awais Waraich
Verkauf Transporter & Vans
Tel: 09161/8887-21
awais.wareich@daimler.com
Ansprechpartner für: Trapo-Verkauf